Способствовать развитию, путь к процветанию!

Когда мы развиваемся , мы растём как личность

и всё вокруг нас меняется в лучшую сторону.

Когда мы помогаем развиваться и расти другим,

всё  у нас меняется в лучшую сторону в несколько

раз быстрее и эффективнее.

Чем больше людей, которым мы помогаем,

тем  качественнее и профессиональнее

совершенствуемся мы сами!

МОЯ ИСТОРИЯ

10.04.2010г. 17.00
Ну что, пора знакомиться,
моё  имя Ольга Воевода. Я живу на Украине, в прекрасном городе Харькове, первой столице нашей страны!
   На самом деле так много хочется  рассказать, что не знаю даже с чего начать, чтоб быть краткой и в тоже время  вложить максимум пользы в свои слова. Наверное начну со своей истории.
    Двадцать пять лет своей жизни, я посвятила работе в общественном питании.Начинала барменом ( во времена Совдепа,  люди моей профессии, были богаче генерального секретаря!),и закончила руководителем сети кафе и ресторанов уже в собственном бизнесе.

  В один момент своей жизни я вдруг поняла, что мне не хватает финансовой грамотности.   Т.е. было  много денег( очень много), приходящих от любимой работы, но утекающих «сквозь пальцы» как вода. Я зарабатывала и тратила, зарабатывала и тратила, и так шли годы, пока мне не стукнуло 42, и я  стала чувствовать усталость от сумасшедшего жизненного темпа и  мне захотелось отдохнуть…. А денег нет! Не могу себе позволить отдыхать, деньги потрачены!...

    Конечно были приобретения, дома, квартиры, машины, но это не то...когда нет притока наличности, всё  приобретенное быстро  рушится, стареет и приходит в негодность...

    Да!... Это сейчас я знаю, что богат не тот человек  который много зарабатывает, а тот кто мало тратит (пусть не мало, но разумно). А тогда, это был 2005 год, я просто начала об этом  задумываться. Сначала изредка, потом всё чаще и чаще, затем это стало моей навязчивой  идеей – Найти  то- не знаю что, пойти туда, не знаю куда,- но где-то получить  новые знания которые мне помогут в жизни.

   Я стала фанатично искать…даже не могла сформулировать,  что я хочу найти. Просто интуитивно я знала, когда я увижу это или услышу, я сразу пойму - это именно то!
     И я нашла!  Вы не поверите! Но теперь я знаю точно что правильно говорят - Когда ученик готов, появляется учитель!
     На улице, на остановке, познакомилась с человеком, который, поговорив со мной 2 минуты, подарил мне книгу. Это была тоненькая брошюрка. Автор Джорж С. Клейсон
«Самый богатый человек в Вавилоне».
     Эта книга  перевернула все мое сознание, ...мое мышление относительно финансов изменилось в корне, и стала моей настольной книгой. Я её прочитала 21 раз, с каждым разом открывая для себя, все новые  и новые виденья, я  знаю ее почти наизусть. В ней описаны семь правил и законов денег. И когда я стала их применять, всё в моей жизни  полностью изменилось.
  Скажу  вам, что с этого всё началось… Я  позвонила человеку, который мне подарил книгу( в книге, он оставил свой номер телефона).И  после этого  я узнала, что такое личностный рост, в чём разница мышления  бедного и богатого человека, что такое любовь к себе, что такое тренинги, конференции и ещё многое другое.
  Я  стала ездить  на тренинги в Москву, в Киев., Днепропетровск. в  Будапешт , учится  у  лидеров с мировым именем.
  С тех пор, я  учусь без остановки,  моя главная инвестиция, это инвестиция в себя, я  стала тренером финансового успеха, стиля жизни и личностного роста.. Сейчас учусь, поднимаю свой уровень тренера и хочу стать коучем.
       Коуч – это тренер  тренерующих  тренеров, специалист высочайшего уровня со своими  особыми методами  обучения. Думаю к концу года, с помощью Международной  Школы Инвестиций и Финансов - ISIF - в которой я обучаюсь в данный момент, буду уже иметь  сертификаты и дипломы на право преподавания, и  главное иметь знания и  быть практиком!
     О моих планах, целях, о том какой я сделала выбор и почему, напишу в следующей статье, дабы не утомлять ни вас ни себя!
     До новых, волнующих  встреч,
    С верой в ваш успех и с наилучшими пожеланиями!
  






11 комментариев:

  1. Приятно познакомиться поближе, Ольга.

    Интересная история. Желаю успехов в бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо Павел, у меня всё получается с твоей помощью(имею ввиду оформление и темы блога), за это я тебе очень благодарна!Хотя мы уже знакомились поближе, когда жили в одной гостинице в Москве, 12 сентября на конференции с Робином Шарма, но конечно не до степени рассказа своих историй!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, отличная история. Ты идешь по правильному пути. Ни когда не поздно начинать улучшение своей жизни.
    Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Алексей, и тебе взаимно, успехов в бизнесе и личной жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга! Рада искренне знакомству и Вашим успехам. Будьте Счастливы!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошее начало для знакомства с вами!
    Надеюсь на дальнейшую ПЛОДОТВОРНУЮ дружбу!
    УДАЧИ вам и УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась ваша история!УДАЧИ вам и УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, у вас просто талант магнетический - невозможно оторваться от блога!

    Прочитала вашу историю, представила тоненькую книжку "САмый богатый человек в Вавилоне" Клейтона в ваших руках еще ДО ее прочтения вами (каким удивительным образом к нам приходят Учителя!).

    Для меня таким откровением стал Бодо Шефер.

    У вас прекрасная, лидерская история!

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга! В вас бьет такая жизненная сила, такие позитив и целеустремленность, что остается только пожелать как можно быстрее приблизиться к вашим целям!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга! Я очень рада знакомcтву и хочу пожелать вам исполнения вашей мечты и удачи на этом пути!

    ОтветитьУдалить
  11. Рада знакомству, Ольга! Искренняя история! А это качество очень важно иметь в нашем бизнесе! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить