Способствовать развитию, путь к процветанию!

Когда мы развиваемся , мы растём как личность

и всё вокруг нас меняется в лучшую сторону.

Когда мы помогаем развиваться и расти другим,

всё  у нас меняется в лучшую сторону в несколько

раз быстрее и эффективнее.

Чем больше людей, которым мы помогаем,

тем  качественнее и профессиональнее

совершенствуемся мы сами!

четверг, 29 апреля 2010 г.

И снова в школу...

   Начну с того, что лично для меня,  обучение  и  собственное  развитие, превратилось  в допинг!
Как только идёт к концу изучение какой либо темы, я уже знаю в каком направлении мне идти, чтоб изучать следующую.И если остаюсь без  нужной мне информации, не могу угомониться,
пока её не найду!

    Но есть ещё одна такая очень важная вещь, о которой говорят "повторение- мать учения"!, потому что, повторяя  действия, мы повышаем навыки и умения, перечитывая книгу, мы улучшаем наши знания!

    А кто пробовал перечитать книгу например 21 раз!!?
Непередаваемые чувства открытий, для себя самого! Только не просто прочитать, а  выделяя разноцветными маркерами,  высказывания, показавшиеся вам особо важными, или  предостерегающими.

    Каждый следующий раз перечитывая книгу, вы уже мыслите по другому, и поражаетесь, как вы могли, не  понять этого в предыдущий раз прочтения!

   Почему я об этом сейчас пишу, как вы думаете? Потому что,  по этой же причине, я уже третий раз иду учиться в  Школу Павла Лапшина. Вы не  поверите, сколько   важных  моментов я  пропустила, пройдя  Школу один раз! А сколько важных моментов я  повторила второй раз, и уже свободно владею  новыми навыками. Но хочу владеть этими навыками профессионально!

   Я  чувствую, что  следующая  Школа , даже  изменит  моё  видение и  понимание, всего того, что я делаю для своего бизнеса! Вот так вот! Павел, спасибо тебе огромное, ты Лучший!
   Буду  ходить в твою Школу, до тех пор, пока   не будет  ограничений, или Пока не выучу,               пошагово,  всё наизусть!

      Всем успехов и сделать правильный выбор!
  
    

3 комментария:

  1. Ольга! Полностью согласна с тобой! Обучаясь в школе П.Лапшина, постоянно узнаешь что-то новое, даже если проходишь школу несколько раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилось как вы написали про книгу, 21 раз я конечно не перечитывал,но раз пять бывало. И каждый раз находишь что-то новое и удивляешься самому себе:"Как это я раньше не замечал того, что читаю сейчас!" Успехов Вам, Ольга!

    ОтветитьУдалить
  3. Браво, Ольга! Отличные посты. Удачи вам и Успехов.

    ОтветитьУдалить